Деревянный дом и его очарование.

4фев 2016
Деревянный дом и его очарование.
Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна.... ПОСТРОЙТЕ СВОЮ МЕЧТУ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!

     

              Человечество открыло для себя радость дерева.Много лет наши предки возводили деревянные дома. Затем, с развитием цивилизации, люди обратились к камню, появились многоэтажные квартиры и небоскребы, строились многочисленные кирпичные дома и коттеджи. Но все в истории развивается по спирали, и поэтому сегодня мы снова возвращаемся к деревянному домостроению.

     Нет в мире материла благороднее и ближе человеку, как древесина. Деревянный дом, построенный с любовью, всегда поражает своей необыкновенной атмосферой, уютом и теплом. И ни с чем нельзя сравнить аромат дерева, который так и манит. Дерево, и только оно наполняет воздух в доме эфирными смолами, которые благоприятно воздействуют на организм человека.

    Деревянные стены поддерживают благоприятный микроклимат: в сырую погоду они впитывают влагу, а в сухую «отдают» ее обратно. К тому же, в деревянном доме летом прохладно, а зимой тепло. И это лишь частичка того, что способно дать дерево человеку. Оно дает и душевную теплоту, ощущение спокойствия и уюта... И ничто нас не сближает с природой, как пребывание в деревянном доме, а точнее, в доме, построенном из оцилиндрованного бревна. Потому что по своей форме, естественному цвету и текстуре бревно в наибольшей степени дает нам ощущение гармонии с природой. А внешний вид бревенчатого дома настолько богат и красив, что ни один человек не сможет пройти мимо, не оценив великолепия построенного дома. Однако одной красоты мало. Очень важно, чтобы дом был прочным и безопасным. А для этого стены бревенчатого дома изготавливают на специальных оцилиндровочных станках, которые придают бревнам идеально ровную округлую форму, за счет чего они плотно прилегают друг к другу, а в совокупности с особой системой крепления бревен в венцах достигается исключительная прочность конструкций. Для придания долговечности строениям все деревянные детали обрабатываются специальным огнебиозащитным составом (соответствующим всем экологическим требованиям и нормам), который предохраняет дерево от возгорания, агрессивной внешней среды и биологического воздействия, тем самым, обеспечивая безопасность проживания в доме. Такой дом простоит долгие годы и обеспечит Вам и Вашим детям здоровую и комфортную атмосферу проживания.

Смотрите также:

Плюсы древесины 16.02.2013 Плюсы древесины
Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна. При заказе дома под ключ - проект бесплатно проектирование оцилиндрованное бревно от 200 по 280 диаметр
Русская баня и ее польза. 04.02.2016 Русская баня и ее польза.
Русская баня. Известно всем, что баня - это не только приятно проведенное время, но и отличное средство профилактики и лечения различных заболеваний.
×
Строй Дом 43